фото: Том Бэрри (Thom Barry)

Thom Barry


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Том Бэрри.
Фильмы с Том Бэрри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Бэрри. Приятного просмотра!
2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2019-09-05
2019-06-17
2019-02-19
Форсаж

2001 Германия, США

2018-05-02
Мистер Черч

2016 США

2018-04-04
Конго

1995 США

2016-09-22
2016-09-13
2016-07-20
Самолет президента

1997 США, Германия

2016-04-11
Клин клином

2012 США

2016-04-02
  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • День независимости / Independence Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
  • Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious 2003, США - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!
  • Форсаж / The Fast and the Furious 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
  • Мистер Черч / Mr. Church 2016, США - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
  • Конго / Congo 1995, США - смотри фильм онлайн
    Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается. Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие. Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но... все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
  • Ричард Питер Джонсон / Richard Peter Johnson 2015, США - смотри фильм онлайн
    Всемирно известный порноактёр на пике своей карьеры решает покинуть этот бизнес, чтобы осуществить свою мечту: стать настоящим актёром.
  • Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
  • Космический джем / Space Jam 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
  • Призраки Миссисипи / Ghosts of Mississippi 1996, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра - борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело...
  • Самолет президента / Air Force One 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
  • Американский президент / The American President 1995, США - смотри фильм онлайн
    Эндрю Шепард - президент США. Но помимо этого он отец, вдовец и просто человек, ищущий своё счастье. Приближаются новые выборы президента, на которых у него есть все шансы быть переизбранным. Но внезапно в его жизни появляется дерзкая, яркая, бескомпромиссная Сидней Элен Уэйд, и избиратели начинают сомневаться в семейных ценностях главы Белого дома. Теперь Эндрю Шепард должен сделать тяжёлый выбор между личным счастьем и политической карьерой.
  • Клин клином / Fire with Fire 2012, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.
  • Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors 1998, США - смотри фильм онлайн
    Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса , чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников – компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!