фото: Тамара Джонс (Tamara Jones)

Tamara Jones


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тамара Джонс.
Фильмы с Тамара Джонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тамара Джонс. Приятного просмотра!
2020-02-20
Мыс страха

1991 США

2019-06-17
2016-08-30
Рок на века

2012 США

2016-04-09
Шаг вперед 4

2012 США

  • Мыс страха / Cape Fear 1991, США - смотри фильм онлайн
    Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса. Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.
  • Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious 2003, США - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!
  • Рок на века / Rock of Ages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
  • Шаг вперед 4 / Step Up Revolution 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.