фото: Вито Руджинис (Vyto Ruginis)

Vyto Ruginis


Актер, 2024 года
место рождения: Chicago - Illinois - USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Вито Руджинис.
Фильмы с Вито Руджинис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вито Руджинис. Приятного просмотра!
2020-02-10
2019-10-25
Скалолаз

1993 Франция, Италия, США

2019-02-19
Форсаж

2001 Германия, США

2016-11-08
Феномен

1996 США

2016-11-03
2016-10-21
Воровка

1987 Канада, США

2016-10-21
2016-10-19
2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-10-11
2016-08-23
2016-05-03
2016-04-08
Адвокат дьявола

1997 США, Германия

  • Сломанная стрела / Broken Arrow 1996, США - смотри фильм онлайн
    Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
  • Скалолаз / Cliffhanger 1993, Франция, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников – Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена...
  • Форсаж / The Fast and the Furious 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
  • Человек, который изменил всё / Moneyball 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
  • Феномен / Phenomenon 1996, США - смотри фильм онлайн
    Автомеханик Джордж Мэлли безнадёжно влюблён в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая-то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица, наконец, обратит на него внимание.
  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Воровка / Burglar 1987, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Единственная и неповторимая Вупи Голдберг в роли остроумной и изобретательной воровки Бернис Роденбарр! Пытаясь покончить со своим криминальным хобби, она решается «пойти на дело» в последний раз. Но там, где она, все идет убийственно неверно: в обчищенной квартире найден труп... Для того, чтобы раскрыть убийство, реабилитировать свое имя и одновременно избежать встречи с полицией и настоящим преступником, Бернис и ее чудаковатый друг - собачий парикмахер Карл - начинают собственное расследование...
  • Джек-попрыгунчик / Jumpin\' Jack Flash 1986, США - смотри фильм онлайн
    Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице. Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
  • Военные потери / Casualties of War 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, случившейся со взводом американских солдат во время войны во Вьетнаме. Рядовой Эрикссон становится свидетелем ужасного изнасилования и убийства вьетнамской девушки во время боевой операции. Отстаивая свою позицию, он вынужден противостоять всему взводу и его командиру - сержанту Месерву - человеку, давно забывшему о таком чувстве, как сострадание...
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Удачное наследство / Hot to Trot 1988, США - смотри фильм онлайн
    Посредственный брокер Фред Чэни получает счастливое наследство - коня по кличке Дон. Что за умница этот Дон! Он и говорить умеет, и читать, и сидеть, и пить кока-колу из соломинки. Такого толкового жеребца даже в цирке не сыщешь. Но это еще не всё - Дон умеет играть на бирже, он прирожденный брокер! Работая в одной упряжке на рынке ценных бумаг, конь и его хозяин зарабатывают все деньги Чикаго. И на яблоки хватит коню, и на конфеты для любимой девушки Фреда. Вот что значит, поставить на счастливую лошадку!
  • Человек в сером / The Gray Man 2007, США - смотри фильм онлайн
    Детектив пытается выйти на след Альберта Фиша, серийного убийцы, который похищает, глумится, убивает и иногда ест детей, не оставляя следов. Удастся ли упорному сыщику, объездившему несколько штатов, поймать убийцу? Альберт Фиш - один из раннее известных серийных убийц 20 века в Америке.
  • Свой человек / The Insider 1999, США - смотри фильм онлайн
    Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению... Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбу.
  • Адвокат дьявола / The Devil\'s Advocate 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.