фото: Руди Розенфельд (Rudy Rosenfeld)

Rudy Rosenfeld


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Руди Розенфельд.
Фильмы с Руди Розенфельд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Руди Розенфельд. Приятного просмотра!
2019-09-23
Теорема Zero

2013 Великобритания, Франция, США, Румыния

2019-08-26
Молодость без молодости

2007 Франция, Германия, Италия, Румыния, США

2016-11-10
Поезд жизни

1998 Франция, Бельгия, Нидерланды

2016-06-15
Плутоний-239

2006 США, Великобритания

  • Теорема Zero / The Zero Theorem 2013, Великобритания, Франция, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
  • Молодость без молодости / Youth Without Youth 2007, Франция, Германия, Италия, Румыния, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Поезд жизни / Train de vie 1998, Франция, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину. К процессу евреи походят серьезно и деловито – всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда...
  • Плутоний-239 / The Half Life of Timofey Berezin 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Рабочий российской ядерной станции получает смертельную дозу радиации. Чтобы обеспечить семью, он ворует плутоний и решает продать его на Московском черном рынке с одним некомпетентным преступником.