фото: Шелли Дювалл (Shelley Duvall)

Shelley Duvall


Актер, 74 года
место рождения: Houston, Texas, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Шелли Дювалл.
Фильмы с Шелли Дювалл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шелли Дювалл. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-11-10
2016-11-09
Портрет леди

1996 Великобритания, США

2016-07-18
Роксана

1987 США

2016-06-24
Энни Холл

1977 США

2016-06-23
Сияние

1980 США, Великобритания

2016-06-15
Там внутри

1995 США

  • Коммандо из пригорода / Suburban Commando 1991, США - смотри фильм онлайн
    Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля. Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
  • Вот такие пироги / Home Fries 1998, США - смотри фильм онлайн
    У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна. Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
  • Человек-ракета / RocketMan 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
  • Портрет леди / The Portrait of a Lady 1996, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Закат XIX века - не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер - свободолюбивая девушка с душой бунтарки - шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы. Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.
  • Роксана / Roxanne 1987, США - смотри фильм онлайн
    Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку. Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз,поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным...
  • МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller 1971, США - смотри фильм онлайн
    Тщеславие - опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле - он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
  • Энни Холл / Annie Hall 1977, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Сияние / The Shining 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Джек Торренс - приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.
  • Там внутри / Underneath 1995, США - смотри фильм онлайн
    После нескольких лет отсутствия Майкл Чамберс возвращается в свой родной Техас, чтобы присутствовать на свадьбе матери. Когда-то он был вынужден спешно покинуть город, оставив большие долги, родных и возлюбленную Рэйчел. Теперь он намерен отыскать ее, вернуть назад и наладить жизнь. Майк устраивается охранником и начинает работать вместе с новым мужем матери на инкассаторской бронированной машине. А вскоре оказывается втянутым в неприятную криминальную историю.