фото: Майкл Кехо (Michael Kehoe)

Michael Kehoe


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Кехо.
Фильмы с Майкл Кехо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Кехо. Приятного просмотра!
2019-02-19
Форсаж

2001 Германия, США

2016-04-25
2016-04-11
Ванильное небо

2001 США, Испания

2016-04-11
Миссия: невыполнима 3

2006 США, Германия, Китай

  • Форсаж / The Fast and the Furious 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
  • Джерри Магуайер / Jerry Maguire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
  • Ванильное небо / Vanilla Sky 2001, США, Испания - смотри фильм онлайн
    У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...
  • Миссия: невыполнима 3 / Mission: Impossible III 2006, США, Германия, Китай - смотри фильм онлайн
    Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?