фото: Адам Аркин (Adam Arkin)

Adam Arkin


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Адам Аркин.
Фильмы с Адам Аркин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Аркин. Приятного просмотра!
2018-12-26
Отбой

2000 Германия, США

2016-10-05
Суррогат

2012 США

2016-07-20
Доктор

1991 США

2016-07-06
Серьёзный человек

2009 США, Великобритания, Франция

  • Отбой / Hanging Up 2000, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия , главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются... и смеются.
  • Суррогат / The Sessions 2012, США - смотри фильм онлайн
    Парализованный в детстве и вынужденный жить с металлическим легким, поэт-журналист Марк О\'Брайен привык изо дня в день справляться с многочисленными сложностями. Но теперь, в 38-летнем возрасте, перед ним встает главный вопрос: не пришло ли время лишиться девственности? С помощью привлекательного терапевта, отзывчивого священника и собственного неиссякаемого оптимизма и чувства юмора, Марк открывает новую страницу жизни.
  • Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее. На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть. Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
  • Доктор / The Doctor 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам. Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
  • Серьёзный человек / A Serious Man 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.
  • Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later 1998, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.
  • Правила съема: Метод Хитча / Hitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»...