фото: Рик Кейн (Rick Kain)

Rick Kain


Актер
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Рик Кейн.
Фильмы с Рик Кейн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Кейн. Приятного просмотра!
2019-09-30
2019-04-19
Цена страха

2002 США

2016-10-14
2016-08-25
Претендент

2000 США, Германия, Великобритания

2016-07-21
Ганнибал

2001 США, Великобритания

2016-07-09
И пришел паук

2001 США, Германия, Канада

2016-07-06
Вторжение

2007 США, Австралия

2016-06-28
Подальше от тебя

2005 США, Германия, Великобритания

2016-06-24
2016-05-27
Поединок

2006 США

2016-05-11
2016-05-06
2016-05-06
Неуязвимый

2000 США

2016-05-03
Рекрут

2003 США

  • Боги и Генералы / Gods and Generals 2003, США - смотри фильм онлайн
    Эта эпическая картина повествует о первых годах Американской Гражданской войны, от сражения при Булл-Ран до битвы при Фредериксберге, исследуя мотивы сражающихся и жизни тех, кто остался дома. Как автор сценария, продюсер и режиссер, Рональд Максвелл («Геттисберг») наносит тройной удар, выводя эпическую драму на больший экран. «Боги и генералы» - роман Джеффри Шары о событиях, предваряющих произошедшее в книге его отца Майкла Шары «Ангелы-убийцы», легшего в основу «Геттисберга». Здесь же исследуются личности генералов армии Конфедерации Ли и Джексона и их противников – генералов Союзников Хэнкока и Чемберлена перед кульминационной битвой при Геттисберге.
  • Цена страха / The Sum of All Fears 2002, США - смотри фильм онлайн
    Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук. Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав. Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
  • Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis 2001, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
  • Претендент / The Contender 2000, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе. Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами. Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить - сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
  • Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пойманному в огненную ловушку пожарному Джеку Мориссону предстоит вспомнить свою полную приключений жизнь, а его друзьям и коллегам по пожарному отряду «Лестница 49» во главе с боссом Кеннеди сделать все возможное, чтобы спасти его. Впереди у героев - испытания и пламенные вихри, но они - крепкая команда настоящих мужчин, способная все преодолеть…
  • Ганнибал / Hannibal 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение. Но примитивные ловушки – слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни…
  • Мой лучший любовник / Prime 2005, США - смотри фильм онлайн
    23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
  • И пришел паук / Along Came a Spider 2001, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Из элитной школы похищают девочку Меган, дочь сенатора Роуза. Преступник оказывается оригиналом, каких мало: вместо того чтобы спокойно дождаться своего заслуженного выкупа, он начинает играть с полицией в опасную игру, основными участниками которой становятся доктор Алекс Кросс и Джез Флэниган, его новая напарница из секретной службы, охранявшей школу.
  • Вторжение / The Invasion 2007, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
  • Подальше от тебя / In Her Shoes 2005, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
  • Грязный стыд / A Dirty Shame 2004, США - смотри фильм онлайн
    После сотрясения мозга у немолодой Сильвии Стиклс, добропорядочной жены и матери из Балтимора, держательницы магазина, просыпается плотское желание, и жители Балтимора начинают борьбу благопристойности против порока. Сильвия встречает местного водителя грузовика и развратника Рэй-Рэй Перкинса. Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона и ее дочь, танцовщицу Каприс.
  • Поединок / Annapolis 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся. Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот. Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единственный способ выжить в аду - завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе - на ринге...
  • Особое мнение / Minority Report 2001, США - смотри фильм онлайн
    2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим...
  • Тринадцать дней / Thirteen Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
  • Неуязвимый / Unbreakable 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди ада из железа и огня – он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда – Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия.
  • Одиннадцать друзей Оушена / Ocean\'s Eleven 2001, США - смотри фильм онлайн
    После выхода из тюрьмы вора Дэнни Оушена не проходит и 24 часов, а он уже планирует организовать самое сложное ограбление казино в истории. Он хочет украсть 160 млн американских долларов из трёх самых преуспевающих казино Лас-Вегаса. Все эти казино принадлежат элегантному и в то же время жестокому дельцу Терри Бенедикту, который только и мечтает о том, как встретится с бывшей женой Дэнни Оушена - Тесс. Всего за одну ночь Дэнни подбирает команду из одиннадцати «специалистов», способных совершить эту дерзкую кражу. В команде Оушена оказываются первоклассный карточный шулер, молодой искусный вор-карманник и гениальный разрушитель. Чтобы совершить этот безумный и сложный грабёж, Оушену придётся рисковать своей жизнью.
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.
  • Правила съема: Метод Хитча / Hitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»...