фото: Михалина Алминдо (Michalina Almindo)

Michalina Almindo


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Михалина Алминдо.
Фильмы с Михалина Алминдо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Михалина Алминдо. Приятного просмотра!
2016-07-16
2016-07-08
2016-04-15
Война миров

2005 США

  • Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda 2004, США - смотри фильм онлайн
    За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни - комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли - его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте - молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
  • Мой лучший любовник / Prime 2005, США - смотри фильм онлайн
    23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
  • Крутая компания / In Good Company 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. \r \nВдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
  • Правила съема: Метод Хитча / Hitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»...