фото: Роб ЛаБелль (Rob LaBelle)

Rob LaBelle


Актер
место рождения: Minneapolis - Minnesota - USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Роб ЛаБелль.
Фильмы с Роб ЛаБелль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роб ЛаБелль. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2016-11-08
Мэрия

1996 США

2016-10-27
Дурдом на колесах

2006 Великобритания, Германия, США

2016-09-26
2016-09-15
Ледяная дрожь

2010 Канада

2016-05-01
Хаос

2005 Канада, Великобритания, США

2016-04-26
Шкатулка проклятия

2012 США, Канада

2016-04-25
Дневник слабака

2010 США, Великобритания

2016-04-15
Личное

2009 США

  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар / New Nightmare 1994, США - смотри фильм онлайн
    Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
  • Мэрия / City Hall 1996, США - смотри фильм онлайн
    В уличной перестрелке в Нью-Йорке полицейский убивает племянника босса мафии. До этого момента мэр города Джон Паппас лихо обменивал небоскребы на политическую поддержку, нацеливаясь на президентское кресло. Теперь мафия наносит удар за ударом, оставляя везде свой кровавый след.
  • Временная секретарша / The Temp 1993, США - смотри фильм онлайн
    Заместитель управляющего кондитерской фирмы Питер Дернс наконец - то завершает длительный курс лечения у психиатра. Между тем, у него появляется новая секретарша Крис. Питер поначалу не нарадуется на новую сотрудницу - толковую, исполнительную, симпатичную. Но затем начинают происходить трагические события, которые прямо или косвенно связаны с Крис. Происходящее принимает угрожающий оборот, и вскоре становится ясно,что Крис ни перед чем не остановится, даже если при этом кто - нибудь будет покалечен или убит.
  • Дурдом на колесах / RV 2006, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV). Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их. Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной семьёй.
  • Зомби по имени Фидо / Fido 2006, Канада - смотри фильм онлайн
    Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространялся по планете до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Маленький Тимми проводит много времени в своей комнате – даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для мальчика сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, рождается настоящая дружба, и Тимми называет нового друга Фидо.
  • Ледяная дрожь / Ice Quake 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.
  • Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine 2010, США - смотри фильм онлайн
    В 2010 году четверо «гениев» благодаря своим экспериментам с алкоголем и неисправной машине времени оказываются в прошлом - в далёком 1986 году.
  • Хаос / Chaos 2005, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Обычным утром банда грабителей захватывает банк и заложников. Вожак банды Лоренц требует переговорщика - детектива Коннерса. Во время переговоров спецназ врывается в банк, но в хаосе грабителям удается уйти, хотя и без единого цента. Однако вскоре выясняется, что с банковских счетов странным способом был снят миллиард долларов.
  • Шкатулка проклятия / The Possession 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами - их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.
  • Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.
  • Личное / Personal Effects 2009, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…