фото: Джон Шоу (John Shaw)

John Shaw


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джон Шоу.
Фильмы с Джон Шоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Шоу. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2019-10-10
2018-12-03
Высший балл

2004 Германия, США

2016-06-03
2016-05-03
2016-04-25
Дневник Слабака 3

2012 США, Канада

  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Маленькие женщины / Little Women 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-экранизация одноименного произведения Луизы Мэй Олкотт о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.
  • Высший балл / The Perfect Score 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка. Анна страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд , один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой - одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
  • Последняя Мимзи Вселенной / The Last Mimzy 2007, США - смотри фильм онлайн
    Двое детей – Эмма и Ной – находят таинственную коробку, где содержатся вещи, напоминающие по виду игрушки. Игра с ними начинает действовать на интеллект отпрысков: те стремительно умнеют, фактически превращаясь в гениев. Родители понимают – что-то не в порядке, и тем более возрастает их обеспокоенность, когда Эмма заявляет, что куклу в виде потрепанного кролика зовут Мимзи, она «учит ее вещам» и у нее есть важное послание из будущего…
  • Если я останусь / If I Stay 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
  • Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore 1996, США - смотри фильм онлайн
    Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором...
  • Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules 2011, США - смотри фильм онлайн
    Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от «сырного проклятия» и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, - его семья!
  • Дневник Слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!