фото: Гари Чок (Gary Chalk)

Gary Chalk


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Гари Чок.
Фильмы с Гари Чок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гари Чок. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2019-11-18
Подтверждение

2016 Канада

2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2018-12-03
24 часа

2002 Германия, США

2016-10-18
2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-09-28
2016-09-20
Оттепель

2009 Канада

2016-09-16
2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

2016-07-08
Обвиняемые

1988 Канада, США

2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

2016-05-16
Жестокие люди

2005 США, Канада

2016-05-13
Белый плен

2006 США

2016-05-03
Гризли

2015 США, Канада

2016-04-18
Взлом

2016 США

2016-04-15
Личное

2009 США

2016-04-08
Фредди против Джейсона

2003 США, Канада, Италия

2016-03-25
Земля будущего

2015 США, Испания, Великобритания

  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Подтверждение / The Confirmation 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • 24 часа / Trapped 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Трое преступников — супруги Хики Джо и Черил и их кузен Джой Марвин — настолько хорошо знают среду, в которой живут, что сумели разработать безукоризненный план вымогательства денег у состоятельных семей. Они действуют уверенно, умело и успешно и настолько хорошо заметают свои следы, что после них остаются только перепуганные жертвы, которые предпочитают хранить молчание, ибо рады уже тому, что остались живы. Но на этот раз они ошиблись в выборе семьи, которая предпочла дать отпор преступникам, вследствие чего события приняли неожиданный поворот…
  • Сезон охоты 4: Страшно глупо / Open Season: Scared Silly 2015, США - смотри фильм онлайн
    Неугомонный олень Эллиот, во время посиделок у костра, делится со своими друзьями подробностями ужасающей истории о злобном монстре по имени Глупый Плачущий Оборотень. Согласно легенде, этот монстр проживает в лесном заповеднике. Своими россказнями нерадивый олень приводит в неописуемый ужас неприспособленного к жизни медведя Буга. Следующим летом медведь должен поехать в туристическую поездку на природу. К несчастью, отправиться он должен именно в то место, где проживает Оборотень. Медведь очень напуган и хочет отказаться от предстоящей поездки. Чтобы помочь своему другу, олень и другие лесные зверюшки объединяют свои усилия. Их основной задачей стало помочь медведю избавится от чрезмерной трусости. Параллельно друзья хотят разобраться в загадке, которая окутана мраком, таящей в себе существование Глупого Плачущего Оборотня. @Википедия
  • Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins 2014, США - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность - древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварнымии кровожадными планами.
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Перекресток / Intersection 1994, США - смотри фильм онлайн
    Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна - Салли, его законная супруга. Другая - любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями. \r \nОднажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
  • Оттепель / The Thaw 2009, Канада - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Арктике. В центре сюжета - группа исследователей, подвергшаяся нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствие таяния арктических льдов.
  • Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Обвиняемые / The Accused 1988, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Однако преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство. Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства этого странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре?
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
  • Жестокие люди / Fierce People 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Успешный физиотерапевт Лиз в разводе, но ее сын Финн не забывает отца - антрополога, изучающего нравы безжалостного племени, которое называют «Жестокие люди». Чтобы сменить обстановку и больше времени уделять сыну, Лиз становится личным врачом миллионера Осборна и поселяется на его роскошном ранчо. Но тихой жизни быстро приходит конец.
  • Белый плен / Eight Below 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
  • Гризли / Into the Grizzly Maze 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь...
  • Взлом / Home Invasion 2016, США - смотри фильм онлайн
    Ужас приходит к героям в месте, которое они считали самым безопасным. В своем загородном доме состоятельная дама со своим приемным сыном становятся жертвой нападения трех изощренных и беспощадных воров. Единственная их надежда на спасение - это оператор службы домашней сигнализации на другом конце телефона. Сможет ли он стать глазами пленников собственного дома и помочь им выбраться из кошмара наяву?
  • Личное / Personal Effects 2009, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
  • Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason 2003, США, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
  • Земля будущего / Tomorrowland 2015, США, Испания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…