фото: Хьюго Стэнджер (Hugo Stanger)

Hugo Stanger


Актер
Годы жизни: 1901-1990 (88 лет)
место рождения: Michigan, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Хьюго Стэнджер.
2019-09-16
2019-08-29
Битлджус

1988 США

2018-06-01
2016-10-20
2016-09-28
  • Лучшая защита / Best Defense 1984, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой ракетной системы займется не кто иной, как британский комик Дадли Мур! Испытывать танк в бою собирается доблестный экипаж под командованием самого Эдди Мерфи.
  • Битлджус / Beetle Juice 1988, США - смотри фильм онлайн
    Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!
  • Крутые мужики / Tough Guys 1986, США - смотри фильм онлайн
    Два грабителя, только что вышедших из тюрьмы после 30 лет заключения, Гарри и Арчи попадают в новый Лос-Анджелес, совершенно им не знакомый. Попробовав несколько честных способов зарабатывания денег, они все-таки решают заняться тем, что получается у них лучше всего - воровством в поездах. И надо же такому случиться - они выходят на дело в том самом поезде, за ограбление которого их посадили 30 лет назад.
  • Лучшие времена / The Best of Times 1986, США - смотри фильм онлайн
    Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему. Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?
  • Седьмое знамение / The Seventh Sign 1988, США - смотри фильм онлайн
    Время на исходе. Грядет Апокалипсис - реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем...