фото: Джин Росс (Gene Ross)

Gene Ross


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джин Росс.
Фильмы с Джин Росс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джин Росс. Приятного просмотра!
2016-10-19
Балбесы

1985 США

2016-06-16
Шоссе в никуда

1997 Франция, США

  • Балбесы / The Goonies 1985, США - смотри фильм онлайн
    Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли. С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это - банда злодеев... и загадочный монстр!
  • Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter 1984, США - смотри фильм онлайн
    Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза - зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек». Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
  • Шоссе в никуда / Lost Highway 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар...