фото: Майкл Эклунд (Michael Eklund)

Michael Eklund


Актер
место рождения: Saskatoon, Saskatchewan, Canada
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Майкл Эклунд.
Фильмы с Майкл Эклунд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Эклунд. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2019-11-18
Подтверждение

2016 Канада

2018-11-27
2018-11-19
Темнота

2015 США

2016-10-17
Медсестра 3D

2013 США

2016-10-11
2016-09-12
2016-09-04
Кид Монтана

2010 Канада

2016-08-15
В лесу

2015 Канада

2016-08-02
Разделитель

2011 Германия, США, Канада

2016-05-29
Ночь покера

2014 Канада, США

2016-05-24
2016-05-03
88 минут

2007 США, Германия, Канада

2016-05-01
2016-04-28
2016-04-25
Воображариум доктора Парнаса

2009 Великобритания, Канада, Франция

2016-04-13
  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Подтверждение / The Confirmation 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.
  • Тревожный вызов / The Call 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.
  • Темнота / Dark 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины вращается вокруг модели средних лет, которая, оставшись одна в квартире во время одного из крупнейших отключений света в истории Северной Америки, вынуждена лицом к лицу столкнуться со своими глубочайшими страхами…
  • Мой парень – киллер / Mr. Right 2015, США - смотри фильм онлайн
    Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
  • Медсестра 3D / Nurse 3-D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Днём она - примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить…
  • Не вижу зла 2 / See No Evil 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». Работающей в этом морге патологоанатому Эми и ее друзьям, устроившими ей вечеринку в честь ее дня рождения, придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Кид Монтана / Gunless 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
  • В лесу / Into the Forest 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
  • Разделитель / The Divide 2011, Германия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
  • Ночь покера / Poker Night 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В городке Уорсо штата Индиана по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры начинающего детектива Джетера ждёт опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка.
  • Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
  • Кровная месть / Vendetta 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
  • 88 минут / 88 Minutes 2007, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, Джек Грэм - профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
  • Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
  • К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
  • Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus 2009, Великобритания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
  • Козырные Тузы 2: Бал Смерти / Smokin» Aces 2: Assassins» Ball 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.