фото: Сандрин Боннэр (Sandrine Bonnaire)

Sandrine Bonnaire


Актер, 56 лет
место рождения: Clermont-Ferrand, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сандрин Боннэр.
Фильмы с Сандрин Боннэр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сандрин Боннэр. Приятного просмотра!
2019-09-12
Бум 2

1982 Франция

2016-10-12
Мсье Ир

1989 Франция

2016-09-08
В сердце лжи

1999 Франция

2016-06-22
Душа шпиона

2015 Россия

2016-06-16
Роковая женщина

2002 Франция, Швейцария

  • Бум 2 / La boum 2 1982, Франция - смотри фильм онлайн
    После событий, происшедших в «Буме», прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином… И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
  • Мсье Ир / Monsieur Hire 1989, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий одинокий холостяк месье Ир, которого подозревают в убийстве девушки, любит тайно наблюдать через окно за своей молодой соседкой Алисой, живущей в доме напротив. Однажды, заметив его при вспышке молнии во время грозы, Алиса приходит к нему домой, чтобы узнать, почему он за ней шпионит...
  • В сердце лжи / Au coeur du mensonge 1999, Франция - смотри фильм онлайн
    В рыбацком поселке найдено тело десятилетней девочки. Художник и преподаватель живописи Рене – последний человек, который видел ее живой – тут же оказывается под подозрением полицейского инспектора. Рене – чужак в этих местах, поэтому, даже несмотря на отсутствие улик, по городу ползут слухи, что именно он убийца, люди начинают сторониться художника, а ученики перестают ходить на его уроки. Вивиан, жена Рене, пытается вступиться за мужа и идет на открытый конфликт с полицейским инспектором. Когда обнаруживается еще одно мертвое тело, жизнь в поселке замирает окончательно.
  • Душа шпиона / Dusha shpiona 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота – нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Герой вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам...
  • Роковая женщина / Femme Fatale 2002, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Лора Эш, участвуя в похищении драгоценностей, обманывает сообщников и бежит в Париж. Там она сталкивается с похожей на неё девушкой, которая совершает самоубийство. Лора решает воспользоваться ситуацией и выдать погибшую за себя, а себя — за неё. Ей это удаётся, но спустя семь лет она возвращается в Париж под именем Лили Уоттс, уже в качестве супруги нового посла США во Франции. Однако её прежние сообщники продолжают поиски украденных драгоценностей…