фото: Джейсон Шомбинг (Jason Schombing)

Jason Schombing


Актер, 61 год
место рождения: Philadelphia, Pennsylvania, U.S.
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джейсон Шомбинг.
Фильмы с Джейсон Шомбинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Шомбинг. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2019-10-25
Патруль времени

1994 США, Япония

2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-04-28
2016-04-25
2016-04-13
  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Патруль времени / Timecop 1994, США, Япония - смотри фильм онлайн
    2004 год... Путешествия во времени стали обыденной реальностью. Коварные уголовники будущего стремятся попасть в прошлое, чтобы вершить там свой страшный промысел. Против них и была организована элитная патрульная служба, основной задачей которой стало отслеживать любые временные передвижения. Цель службы - не допустить преступлений во времени. Суперзвезда боевиков Жан - Клод Ван Дамм играет роль Макса Уокера - несгибаемого офицера «Патруля времени». Ему предстоит вступить в жестокое противоборство с сенатором Маккомбом (Рон Силвер) - коррумпированным и безжалостным политиком, желающим изменить ход истории. Преследуя злодея Маккомба, Уокер окажется в 1994 году, где он и его жена Мелисса (Миа Сара) подвергнутся смертельной опасности...
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
  • Деньги на двоих / Two for the Money 2005, США - смотри фильм онлайн
    Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.
  • Козырные Тузы 2: Бал Смерти / Smokin» Aces 2: Assassins» Ball 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.