фото: Ли-на Кван (Lee-Na Kwan)

Lee-Na Kwan


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ли-на Кван.
Фильмы с Ли-на Кван
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли-на Кван. Приятного просмотра!
2016-07-04
2016-06-16
Падшие ангелы

1995 Гонконг

  • Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейский с жетоном №223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей информаторшей - сексапильной блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Еще один полицейский №633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается. Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения.
  • Падшие ангелы / Do lok tin si 1995, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом...