фото: Теренс Келли (Terence Kelly)

Terence Kelly


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Теренс Келли.
Фильмы с Теренс Келли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Теренс Келли. Приятного просмотра!
2019-12-16
Хранители

2009 США

2019-09-12
Агент Коди Бэнкс

2003 Канада, США

2019-05-01
Большой год

2011 США

2016-11-10
Мистер Магу

1997 США

2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-09-24
Супружество

2007 США, Канада

2016-09-22
2016-09-20
Дубликаты

2012 Канада

2016-06-23
Кошки-мышки

2006 США

2016-05-01
2016-04-25
Дневник Слабака 3

2012 США, Канада

  • Хранители / Watchmen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
  • Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более. В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Мистер Магу / Mr. Magoo 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого - «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски. Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Супружество / Married Life 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Дубликаты / In Their Skin 2012, Канада - смотри фильм онлайн
    Пытаясь прийти в себя после недавней трагедии – смерти шестилетней дочери – Марк и Мэри Хьюз берут с собой сына Брэндона и уезжают в глушь, где у них есть коттедж. Им хочется одиночества, тишины и спокойствия, но на пороге их уединенного жилища неожиданно возникает радушная соседская семья – Бобби, Джейн и их сын Джаред, – которой не терпится поприветствовать вновь прибывших. Они приносят дров и напрашиваются на ужин. Вежливые хозяева приглашают гостей в дом, однако скоро они пожалеют о своём гостеприимстве.
  • Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose 2005, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
  • МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller 1971, США - смотри фильм онлайн
    Тщеславие - опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле - он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
  • Кошки-мышки / Catch and Release 2006, США - смотри фильм онлайн
    После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, переезжает в квартиру, где живут ее приятели Сэм и Деннис. Вскоре Грэй выясняет, что ее жених был тайным миллионером и что каждый месяц он посылал деньги неизвестному ей адресату. В конце концов Грэй понимает, что покойный вовсе не был идеальным человеком, каким он ей казался. Пережить это неприятное открытие ей помогает Фриц, лучший друг Грэйди, испытывающий к Грэй романтические чувства…
  • Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
  • Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules 2011, США - смотри фильм онлайн
    Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от «сырного проклятия» и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, - его семья!
  • Дневник Слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?