фото: Скай Дюмон (Sky Dumont)

Sky Dumont


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Скай Дюмон.
Фильмы с Скай Дюмон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скай Дюмон. Приятного просмотра!
2016-07-20
Подводная лодка

1981 Германия (ФРГ)

2016-07-01
2016-06-16
С широко закрытыми глазами

1999 Великобритания, США

  • Подводная лодка / Das Boot 1981, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди – ад и никакой надежды на спасение…
  • Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 2004, Германия - смотри фильм онлайн
    Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
  • С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного. Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…