фото: Родерик Кук (Roderick Cook)

Roderick Cook


Актер
Годы жизни: 1932-1990 (58 лет)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Родерик Кук.
2019-03-04
9 1/2 недель

1986 США

2016-10-25
2016-06-16
Амадей

1984 США, Франция, Чехословакия

  • 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks 1986, США - смотри фильм онлайн
    Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта. Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган. Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
  • Служители дьявола / Spellbinder 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.
  • Амадей / Amadeus 1984, США, Франция, Чехословакия - смотри фильм онлайн
    1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта...