фото: Камерон Ли (Cameron Lee)

Cameron Lee


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Камерон Ли.
Фильмы с Камерон Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Камерон Ли. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-04-15
Снова ты

2010 США

2016-04-13
Соучастник

2004 США

  • Железный человек 2 / Iron Man 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки. Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
  • Рождество с неудачниками / Christmas with the Kranks 2004, США - смотри фильм онлайн
    Лютер и его жена Нора решают игнорировать Рождество, поскольку их дочь Блэр уехала на время праздника. Супруги собираются в круиз по Карибам. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились.
  • Маленькая черная книжка / Little Black Book 2004, США - смотри фильм онлайн
    Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку. \r \nТам она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы - вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой...
  • Снова ты / You Again 2010, США - смотри фильм онлайн
    Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
  • Соучастник / Collateral 2004, США - смотри фильм онлайн
    Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать - себя и последнюю намеченную убийцей цель…