фото: Алан Манделл (Alan Mandell)

Alan Mandell


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Алан Манделл.
Фильмы с Алан Манделл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алан Манделл. Приятного просмотра!
2019-08-21
2016-07-06
Серьёзный человек

2009 США, Великобритания, Франция

  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch 2001, США - смотри фильм онлайн
    История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
  • Серьёзный человек / A Serious Man 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.