фото: Пенелопа Милфорд (Penelope Milford)

Penelope Milford


Актер, 76 лет
место рождения: St. Louis, Missouri, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Пенелопа Милфорд.
Фильмы с Пенелопа Милфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пенелопа Милфорд. Приятного просмотра!
  • Нормальная жизнь / Normal Life 1996, США - смотри фильм онлайн
    Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре они поженились. Но счастливого брака не получилось. Пэм тратит все деньги и,как оказалось, на наркотики. Но Крис так любит жену, что готов ради нее пойти на преступление...
  • Смертельное влечение / Heathers 1989, США - смотри фильм онлайн
    В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника думает, что он шутит, и даже соглашается помочь ему проучить пару-другую школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится ясно, что намерения нового знакомого серьезней некуда.