фото: Лэнди Кэннон (Landy Cannon)

Landy Cannon


Актер, 52 года
место рождения: Oshawa, Ontario, Canada
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лэнди Кэннон.
Фильмы с Лэнди Кэннон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лэнди Кэннон. Приятного просмотра!
2016-10-17
Медсестра 3D

2013 США

2016-07-06
2016-06-17
Американский психопат

2000 США, Канада

  • Медсестра 3D / Nurse 3-D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Днём она - примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить…
  • Женщина-кошка / Catwoman 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...
  • Американский психопат / American Psycho 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.