фото: Гари Тиг (Gary Teague)

Gary Teague


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Гари Тиг.
Фильмы с Гари Тиг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гари Тиг. Приятного просмотра!
2018-11-19
2018-11-19
2016-10-14
2016-10-12
Нация фастфуда

2006 Великобритания, США

2016-10-12
Берни

2011 США

2016-10-12
Парклэнд

2013 США

2016-10-10
Её сердце

2007 США, Великобритания

2016-09-20
2016-07-06
2016-06-17
Грайндхаус

2007 США

2016-06-10
2016-06-01
2016-05-27
2016-05-24
2016-05-16
Помутнение

2006 США

2016-05-07
Мачете

2010 США

  • Доказательство смерти / Death Proof 2007, США - смотри фильм онлайн
    Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
  • Все мои американцы / My All-American 2015, США - смотри фильм онлайн
    Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.
  • Лазерная команда / Lazer Team 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви». Разобрав удивительное добро и поделив между собой, молодые люди не думали, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам – настоящий профессионал военного дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты страны, научив особенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята ощущают сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
  • Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственную мачеху - секретного суперагента, удалившегося на покой.
  • Нация фастфуда / Fast Food Nation 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
  • Берни / Bernie 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе приветливый владелец похоронного бюро завязывает дружбу с богатой вдовой. Но когда она начинает контролировать его жизнь, ему приходится пойти на крайние меры…
  • Парклэнд / Parkland 2013, США - смотри фильм онлайн
    1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди - любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
  • Её сердце / A Mighty Heart 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в Пакистане поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез. Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…
  • Любовь или секс / The Bounceback 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде «случайно» встретить свою бывшую девушку Кэти. Приехав, он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить...
  • Boйна по принуждению / Stop-Loss 2008, США - смотри фильм онлайн
    Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…
  • Я видел свет / I Saw the Light 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-биография легенды кантри-музыки - Хэнка Уильямса.
  • Грайндхаус / Grindhouse 2007, США - смотри фильм онлайн
    Первый фильм - от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов - не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм - от Квентина Тарантино - рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
  • Убей или умри / Kill or Be Killed 2015, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1900 года бандит Клод Барби решает привести в исполнение свой план по «уходу на пенсию», пытаясь провести свою банду через Техас, направляясь за спрятанными после неудачного ограбления поезда деньгами.
  • Полупрофессионал / Semi-Pro 2008, США - смотри фильм онлайн
    В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» – уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.
  • Повар на колесах / Chef 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
  • Любовь, как спорт / Results 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни, недавно разбогатевший и переживший развод, записывается в фитнес-клуб с целью привести себя в форму. Владелец зала Тревор, гуру фитнеса, уже давно воспринимающий все вокруг в пересчете на килокалории, знакомит его со своей бывшей подружкой, амбициозной и энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Тренировки дают неожиданный эффект: Дэнни решает приударить за Кэт, а Тревор начинает ощущать дискомфорт. Идеальный мир фитнеса трещит по швам.
  • Помутнение / A Scanner Darkly 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты - тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым. Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
  • Мачете / Machete 2010, США - смотри фильм онлайн
    Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
  • Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For 2014, США - смотри фильм онлайн
    В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
  • Однажды в Голливуде / What Just Happened 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…