фото: Роб Тод (Rob Tode)

Rob Tode


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Роб Тод.
Фильмы с Роб Тод
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роб Тод. Приятного просмотра!
2019-01-01
2016-07-11
Вопль

2010 США

2016-04-09
Невероятная жизнь Уолтера Митти

2013 США, Великобритания

  • Области тьмы / Limitless 2011, США - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
  • Вопль / Howl 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
  • Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.
  • Однажды в Голливуде / What Just Happened 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…