фото: Фэн Сяоган (Feng Xiaogang)

Feng Xiaogang


Актер, Режиссер, 66 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Фэн Сяоган.
Фильмы с Фэн Сяоган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фэн Сяоган. Приятного просмотра!
2020-01-16
Мистер Шесть

2015 Китай

2019-12-10
Пусть летят пули

2010 КНР, Гонконг

2019-10-01
Разборки в стиле Кунг-фу

2004 КНР, Гонконг

2016-07-21
Землетрясение

2010 Китай

  • Мистер Шесть / Lao pao er 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    Лю Е – 50-летний вор в законе, который когда-то царствовал на улицах Пекина. В преступных кругах его называли Лао Пао Эр, что означает «старая пушка». Однажды его непослушный сын из-за девушки ввязывается в конфликт с бандой гонщиков, где все сплошь золотая молодежь. Лю Е вступается за сына, пытаясь усмирить тех своим авторитетом, но молодая поросль и слыхом не слыхивала о таком замшелом пне как Лю Е. Приходится собрать старую банду и указать соплякам на их место.
  • Пусть летят пули / Rang zi dan fei 2010, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в эру милитаристов в Китае, 1912-1927гг. Главарь банды Чжан Мучжи похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
  • Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu 2004, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    30-е годы ХХ века - время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей. \r \nОднажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу...
  • Землетрясение / Tangshan da dizhen 2010, Китай - смотри фильм онлайн
    Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором - спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.