фото: Билли Нил (Billie Neal)

Billie Neal


Актер
Годы жизни: 1955-1999 (44года)
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Билли Нил.
2020-02-16
В тупике

1997 США

2016-11-09
2016-10-26
2016-10-21
Вне закона

1986 США, Германия (ФРГ)

2016-09-29
2016-09-28
2016-07-27
2016-06-19
Девушка №6

1996 США

  • В тупике / Gridlock\'d 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: Правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение….. С Новым годом, Америка!
  • Пристанище Евы / Eve\'s Bayou 1997, США - смотри фильм онлайн
    Папа Луиз Батист - хорошо зарабатывающий врач, мама Роз - домохозяйка, содержащая замечательный дом в образцовом порядке, и, наконец, их 10-летняя дочь Ева - чистый ангелочек. Но оказывается, что существует и изнаночная сторона этой идиллии, узнав о которой, девочка испытывает глубокое душевное потрясение...
  • Пистолет в сумочке Бетти Лу / The Gun in Betty Lou\'s Handbag 1992, США - смотри фильм онлайн
    В тихой библиотеке среди книжной пыли может порой подняться настоящий ураган. Бетти Лу обожает своего мужа, но он не уделяет ей достаточно времени. Когда в городе убивают известного мафиози, Бетти находит в реке пистолет - орудие преступления и выдает себя за таинственного киллера. Своим странным поступком она сразу завоевывает себе внимание не только собственного мужа, но и всех жителей города.
  • По взаимному согласию / Consenting Adults 1992, США - смотри фильм онлайн
    Обычный ужин в ресторане с друзьями-соседями не предвещал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь и придать ей остроту ощущений, по взаимному согласию мужчины решили поменяться своими жёнами на одну ночь. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако, никто из компании не предполагал чем закончится эта ночь.
  • Январский человек / The January Man 1989, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев! Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также - брата Фрэнка. В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра...
  • Вне закона / Down by Law 1986, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Он попадает в тюрьму. Сутенер Джек, подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Заком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто, приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы.
  • Bнyтреннее расследование / Internal Affairs 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он – единственный спаситель и защитник. Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол...
  • Смертельные мысли / Mortal Thoughts 1991, США - смотри фильм онлайн
    Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели между ними вспыхнула очередная ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но у следователя не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины?
  • Лестница Иакова / Jacob\'s Ladder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества - войной.
  • Девушка №6 / Girl 6 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку №6 - оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.