фото: Уильям Бассетт (William Bassett)

William Bassett


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Уильям Бассетт.
Фильмы с Уильям Бассетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Бассетт. Приятного просмотра!
2016-11-09
Черный орел

1988 США

2016-10-19
Создатель

1985 США

2016-07-01
Акира

1988 Япония

2016-06-20
  • Черный орел / Black Eagle 1988, США - смотри фильм онлайн
    Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство. С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
  • Создатель / Creator 1985, США - смотри фильм онлайн
    Биолог доктор Хэрри Уолпер - одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами. А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
  • Акира / Akira 1988, Япония - смотри фильм онлайн
    Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город - Нью Токио. Внешне все под контролем, однако страна теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющее попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. Военные в лице полковника Сикисимы, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с правительством. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, сможет решить все проблемы Японии.
  • Черный динамит / Black Dynamite 2009, США - смотри фильм онлайн
    В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.