фото: Доминик Фрот (Dominique Frot)

Dominique Frot


Актер, 61 год
место рождения: Rochefort - France
Мы покажем вам 2 фильма с участием Доминик Фрот.
Фильмы с Доминик Фрот
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Доминик Фрот. Приятного просмотра!
2016-08-18
Ватель

2000 Франция, Великобритания, Бельгия

2016-06-20
  • Ватель / Vatel 2000, Франция, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина – его верный дворецкий – устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
  • Месть нерожденному / À l\'intérieur 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Но каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, и гораздо более страшной.