фото: Ник Хэглер (Nik Hagler)

Nik Hagler


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ник Хэглер.
Фильмы с Ник Хэглер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ник Хэглер. Приятного просмотра!
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-10-19
2016-10-19
2016-10-04
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Моли о смерти / Pray for Death 1985, США - смотри фильм онлайн
    Мастер-ниндзя, тщательно скрывающий свое умение, поселяется в Америке, чтобы спокойно воспитывать детей вместе со своей женой, наполовину американкой. Однако его дом, семья и честь подвергается опасности со стороны местных ганстеров. Приходится перевоплощаться в незнающего жалости ниндзя и расправляться с врагами.
  • Плохие девчонки / Bad Girls 1994, США - смотри фильм онлайн
    Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
  • Совершенный мир / A Perfect World 1993, США - смотри фильм онлайн
    Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
  • Ультравысокая частота / UHF 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джерри Ньюман получает возможность дать волю своей безудержной фантазии, используя передачи канала «Канал 62». Именно здесь «звезда» экрана - пародист «Чокнутый Эл» издевается над самыми известными работами кинематографа - Индианой Джонсом, Рэмбо, Ганди и др.