фото: Гари Байер (Gary Bayer)

Gary Bayer


Актер, 79 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гари Байер.
Фильмы с Гари Байер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гари Байер. Приятного просмотра!
2019-09-16
2016-10-19
Создатель

1985 США

2016-06-20
  • Лучшая защита / Best Defense 1984, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой ракетной системы займется не кто иной, как британский комик Дадли Мур! Испытывать танк в бою собирается доблестный экипаж под командованием самого Эдди Мерфи.
  • Создатель / Creator 1985, США - смотри фильм онлайн
    Биолог доктор Хэрри Уолпер - одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами. А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
  • Весь этот джаз / All That Jazz 1979, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным трудоголиком, который доводит себя до инфаркта.