фото: Эстелл Парсонс (Estelle Parsons)

Estelle Parsons


Актер, 96 лет
место рождения: Lynn, Massachusetts, U.S.
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эстелл Парсонс.
Фильмы с Эстелл Парсонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эстелл Парсонс. Приятного просмотра!
2019-07-03
2016-11-08
2016-10-12
Парни побоку

1995 США, Франция

  • Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde 1967, США - смотри фильм онлайн
    Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и «робингудство» довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…
  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Парни побоку / Boys on the Side 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них – Робин – недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.