фото: Майкл Рукер (Michael Rooker)

Michael Rooker


Актер, 69 лет
место рождения: Jasper, Alabama US
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Майкл Рукер.
Фильмы с Майкл Рукер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Рукер. Приятного просмотра!
2019-10-25
Скалолаз

1993 Франция, Италия, США

2019-09-20
Море любви

1989 США

2019-09-10
Телепорт

2008 Канада, США

2018-12-13
2016-11-11
2016-11-09
Репликант

2001 США

2016-11-03
2016-10-04
Власть страха

1999 США, Канада

2016-09-27
Над законом

1988 США

2016-09-21
Камера 213

2011 Канада

2016-07-26
Обсуждению не подлежит

2002 США, Германия

2016-07-06
Дни грома

1990 США

2016-06-20
Слизняк

2006 Канада, США

2016-04-15
  • Скалолаз / Cliffhanger 1993, Франция, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников – Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена...
  • Море любви / Sea of Love 1989, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе… Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».
  • Телепорт / Jumper 2008, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
  • Тусовщики из супермаркета / Mallrats 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
  • Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
  • Убийцы на замену / The Replacement Killers 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
  • Репликант / Replicant 2001, США - смотри фильм онлайн
    Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного - репликанта - найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?...
  • Темная половина / The Dark Half 1993, США - смотри фильм онлайн
    Тэд Бомон - удачливый писатель. На его бестселлерах стоит имя Джорджа Старка, но это не псевдоним, это - его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из темных глубин подсознания. Именно он на протяжении уже стольких лет водит рукой Тэда вопреки его воле. Желая избавиться от плода собственного воображения, литератор устраивает похороны своего невидимого отражения. Но никто не в силах избавиться от собственной тени. Она оживает и начинает мстить...
  • Генри: Портрет серийного убийцы / Henry: Portrait of a Serial Killer 1986, США - смотри фильм онлайн
    Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая своих жертв, они каждый раз изобретают новые способы убийства. Сестра Отиса Бекки приезжает в Чикаго погостить и влюбляется в Генри.
  • Власть страха / The Bone Collector 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах...
  • Над законом / Above the Law 1988, США - смотри фильм онлайн
    Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
  • Камера 213 / Cell 213 2011, Канада - смотри фильм онлайн
    История крутится вокруг самоуверенного адвоката, которого обвиняют в убийстве и бросают в страшную камеру 213, в которой, кажется, обитают силы более пугающие, чем любой самый жестокий надзиратель.
  • Обсуждению не подлежит / Undisputed 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчен. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчен не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
  • Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone 1993, США - смотри фильм онлайн
    1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры - все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью. В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
  • Дни грома / Days of Thunder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате...
  • Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе / JFK 1991, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1963-й год. Весь мир шокирован известием об убийстве президента США Джона Кеннеди в Далласе. Пока вице-президент Линдон Джонсон принимает в самолете присягу на верность американскому народу, полиция задерживает бывшего морского пехотинца Ли Харви Освальда. Именно ему в скором времени будет предъявлено обвинение в убийстве. Множество несоответствий и ошибок в проведении расследования, а также гибель 12 ключевых свидетелей, приведут к появлению новых версий убийства. Энергичный окружной прокурор Джим Гаррисон проводит собственное расследование, в ходе которого он смог ответить на вопрос: Кто убил президента Кеннеди?
  • Слизняк / Slither 2006, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы. Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…
  • Морской пехотинец 2 / The Marine 2 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…