фото: Уоррен Оутс (Warren Oates)

Warren Oates


Актер
Годы жизни: 1928-1982 (53года)
место рождения: Depoy, Kentucky, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Уоррен Оутс.
2016-08-11
Диллинджер

1973 США

2016-06-20
Дикая банда

1969 США

  • Добровольцы поневоле / Stripes 1981, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия - лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны! Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
  • Диллинджер / Dillinger 1973, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма охватывает период с июня 1933 по июль 1934 гг. и рассказывает о судьбе знаменитого гангстера Джона Герберта Диллинджера, грабившего банки на Среднем Западе США. В центре сюжета — противостояние Диллинджера и специального агента ФБР Мэлвина Пёрвиса.
  • Дикая банда / The Wild Bunch 1969, США - смотри фильм онлайн
    Год 1913-й. Мир на грани Первой мировой, и давно состарившийся Дикий Запад ощущает себя уходящей натурой. Вместе с ним на покой собралась шайка грабителей, «дикая банда», шестеро ловцов удачи, слишком старых для дерзких налетов. Но они готовы еще тряхнуть стариной, и на излете легендарной карьеры порох в пороховницах этих бандолерос обернется последней кровавой бойней…