фото: Фрэнк Миллер (Frank Miller)

Frank Miller


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Фрэнк Миллер.
Фильмы с Фрэнк Миллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнк Миллер. Приятного просмотра!
2019-09-13
Рикошет

1991 США

2016-06-21
2001 год: Космическая одиссея

1968 Великобритания, США

  • Внутреннее пространство / Innerspace 1987, США - смотри фильм онлайн
    Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так. По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
  • Рикошет / Ricochet 1991, США - смотри фильм онлайн
    Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести. Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
  • 2001 год: Космическая одиссея / 2001: A Space Odyssey 1968, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери - капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 - должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий...