фото: Алида Валли (Alida Valli)

Alida Valli


Актер
Годы жизни: 1921-2006 (84года)
место рождения: Pola, Istria, Italy [now Pula, Istria, Croatia]
Мы покажем вам 3 фильма с участием Алида Валли.
2016-06-29
Новый кинотеатр «Парадизо»

1988 Италия, Франция

2016-06-28
Третий человек

1949 Великобритания

2016-06-21
Суспирия

1977 Италия

  • Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso 1988, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе.
  • Третий человек / The Third Man 1949, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Холли Мартинс, автор бульварных романов, в надежде получить работу приезжает в послевоенную Вену по приглашению старинного приятеля Гарри Лайма. Увы, буквально накануне тот погиб в результате несчастного случая. По мнению полицейского Кэллоуэя, Лайм был темной личностью, рэкетиром и спекулянтом. Мартинс решает провести собственное расследование, чтобы снять с друга обвинения в преступлениях, которые, как он уверен, тот не совершал. Более того, Мартинс уверен, что его друг был убит, а его убийца где-то рядом...
  • Суспирия / Suspiria 1977, Италия - смотри фильм онлайн
    Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда её туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая позже в ту же ночь была жестоко убита. На утро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Её принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка всё равно почувствует витающую в воздухе школы угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает.