фото: Уолтер Бро (Walter Breaux)

Walter Breaux


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Уолтер Бро.
Фильмы с Уолтер Бро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уолтер Бро. Приятного просмотра!
2016-09-20
2016-07-08
  • Мун из Алабамы / Alabama Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцатилетний Мун Блэйк провел большую часть своей жизни в лесах Алабамы со своим отцом антиправительственным радикалом, которому везде мерещатся заговоры и который никому не доверяет. Жизнь Муна резко меняется когда отец внезапно умирает. Зная только то, чему научил отец Мун решает следовать последним его наставлениям и добраться до Аляски.
  • Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long 2004, США - смотри фильм онлайн
    После смерти матери свободолюбивая Перслейн возвращается в Новый Орлеан. В оставленном ей доме 18-летняя девушка застаёт преподавателя литературы Бобби Лонга и писателя Лоусона Пайнса. Это первый, но далеко не последний, сюрприз из тех, что ждут её впереди.
  • Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе / JFK 1991, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1963-й год. Весь мир шокирован известием об убийстве президента США Джона Кеннеди в Далласе. Пока вице-президент Линдон Джонсон принимает в самолете присягу на верность американскому народу, полиция задерживает бывшего морского пехотинца Ли Харви Освальда. Именно ему в скором времени будет предъявлено обвинение в убийстве. Множество несоответствий и ошибок в проведении расследования, а также гибель 12 ключевых свидетелей, приведут к появлению новых версий убийства. Энергичный окружной прокурор Джим Гаррисон проводит собственное расследование, в ходе которого он смог ответить на вопрос: Кто убил президента Кеннеди?