фото: Кевин Клэш (Kevin Clash)

Kevin Clash


Актер, 63 года
место рождения: Turners Station, Baltimore County, Maryland, United States
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кевин Клэш.
Фильмы с Кевин Клэш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Клэш. Приятного просмотра!
2016-10-28
Черепашки-ниндзя

1990 США, Гонконг

2016-10-19
2016-06-22
Лабиринт

1986 Великобритания, США

  • Остров сокровищ Маппетов / Muppet Treasure Island 1996, США - смотри фильм онлайн
    Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
  • Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze 1991, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О\'Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
  • Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles 1990, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам. Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
  • Маппеты в космосе / Muppets from Space 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители - это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента - параноика. Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение - сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
  • Лабиринт / Labyrinth 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» - и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», - ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась. Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета...