фото: Эмиль Хирш (Emile Hirsch)

Emile Hirsch


Актер, 39 лет
место рождения: Topanga Canyon, Kalifornien
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Эмиль Хирш.
Фильмы с Эмиль Хирш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмиль Хирш. Приятного просмотра!
2019-08-20
Альфа Дог

2006 США

2019-06-05
2018-12-21
Киллер Джо

2011 США

2018-12-18
Фантом

2011 США, Россия

2018-12-07
Уцелевший

2013 США

2016-10-11
Рожденный дважды

2012 Италия, Испания

2016-09-23
2016-08-12
Воздух, которым я дышу

2007 США, Мексика

2016-08-09
2016-08-04
Короли Догтауна

2005 США, Германия

2016-07-13
Харви Милк

2008 США

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Альфа Дог / Alpha Dog 2006, США - смотри фильм онлайн
    Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…
  • В диких условиях / Into the Wild 2007, США - смотри фильм онлайн
    После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
  • Киллер Джо / Killer Joe 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.
  • Фантом / The Darkest Hour 2011, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.
  • Уцелевший / Lone Survivor 2013, США - смотри фильм онлайн
    Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.
  • Рожденный дважды / Venuto al mondo 2012, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джемму встречает ее давний друг Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.
  • Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
  • Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe 2007, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье - в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение - в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
  • Особо опасны / Savages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
  • Короли Догтауна / Lords of Dogtown 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна - квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
  • Харви Милк / Milk 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».