фото: Кристиан Оливер (Christian Oliver)

Christian Oliver


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кристиан Оливер.
Фильмы с Кристиан Оливер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристиан Оливер. Приятного просмотра!
2016-09-13
Молния

2015 США

2016-07-21
Операция Валькирия

2005 США, Германия

2016-06-17
2016-04-21
Мушкетеры

2011 Германия, Франция, Великобритания

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Молния / Zipper 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам...
  • Операция Валькирия / Valkyrie 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
  • Хороший немец / The Good German 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий. Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
  • Мушкетеры / The Three Musketeers 2011, Германия, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего силами противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».