фото: Джон Бенфилд (John Benfield)

John Benfield


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джон Бенфилд.
Фильмы с Джон Бенфилд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Бенфилд. Приятного просмотра!
2020-02-16
101 далматинец

1996 Великобритания, США

2018-12-03
2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-08-05
Остров сокровищ

1990 Великобритания, США

2016-07-15
Мечта Кассандры

2007 США, Великобритания, Франция

2016-07-04
Шарлотта Грей

2001 Великобритания, Австралия, Германия

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • 101 далматинец / 101 Dalmatians 1996, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта забавная история произошла в Англии на Рождество... Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки...
  • Лучшее предложение / La migliore offerta 2013, Италия - смотри фильм онлайн
    Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Остров сокровищ / Treasure Island 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове. Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло. В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк - Долговязый Джон Силвер. События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 - го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
  • Мечта Кассандры / Cassandra\'s Dream 2007, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Два брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. \r \nОднако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью. \r \nТерри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
  • Шарлотта Грей / Charlotte Gray 2001, Великобритания, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию. Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».