фото: Бенно Фюрман (Benno Fürmann)

Benno Fürmann


Актер, 52 года
место рождения: Berlin-Kreuzberg, West Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бенно Фюрман.
Фильмы с Бенно Фюрман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бенно Фюрман. Приятного просмотра!
2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-09-10
Выживая с волками

2007 Франция, Бельгия, Германия

2016-08-25
Глупости

2014 Германия

2016-04-27
Хроники мутантов

2008 США, Великобритания

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Выживая с волками / Survivre avec les loups 2007, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных...
  • Глупости / Quatsch und die Nasenbärbande 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Городок Боллерсдорф оказался самым среднестатическим в Европе, поэтому ОПИ - Общество Потребительских Исследований - выбрало его для тестирования новых товаров. Их поддерживает мэр городка. Вот только шестерых детей из местного детского сада все эти мероприятия начинают раздражать. И так как на их стороне оказались дедушки и бабушки, то руководство городка отреагировало на это очень быстро - все старшее поколение было отправлено в местный дом престарелых. А исправлять все это придётся юным жителям.
  • Хроники мутантов / Mutant Chronicles 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта... 2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».