фото: Того Игава (Togo Igawa)

Togo Igawa


Актер, 77 лет
место рождения: Tokyo, Japan
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Того Игава.
Фильмы с Того Игава
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Того Игава. Приятного просмотра!
2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-09-28
Призрачный экспресс

2009 США, Германия, Румыния

2016-08-22
Надзиратель

2001 Великобритания

2016-06-16
С широко закрытыми глазами

1999 Великобритания, США

2016-06-07
Гамбит

2012 США

2016-04-22
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

2016-04-19
Эверли

2014 США

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

2011 США, Франция, Великобритания

2016-04-09
Последний самурай

2003 США, Новая Зеландия, Япония

2016-04-08
2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

2016-03-08
Путешествие Гектора в поисках счастья

2014 Германия, Канада, Великобритания

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Призрачный экспресс / Night Train 2009, США, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу. \r \nЭтой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа...
  • Надзиратель / The Parole Officer 2001, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…
  • С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного. Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
  • Гамбит / Gambit 2012, США - смотри фильм онлайн
    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
  • Эверли / Everly 2014, США - смотри фильм онлайн
    Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.
  • Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
  • Последний самурай / The Last Samurai 2003, США, Новая Зеландия, Япония - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
  • Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha 2005, США - смотри фильм онлайн
    Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны.
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.
  • Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness 2014, Германия, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».