фото: Вальдемар Кобус (Waldemar Kobus)

Waldemar Kobus


Актер, 2024 года
место рождения: Szczytno (Ortelsburg), Poland
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Вальдемар Кобус.
Фильмы с Вальдемар Кобус
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вальдемар Кобус. Приятного просмотра!
2016-10-20
Солнечная аллея

1999 Германия

2016-07-21
Операция Валькирия

2005 США, Германия

2016-07-01
2016-06-09
2016-05-27
Черная книга

2006 Нидерланды, Германия, Великобритания

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Солнечная аллея / Sonnenallee 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке - участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе - бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам - несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
  • Операция Валькирия / Valkyrie 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
  • Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 2004, Германия - смотри фильм онлайн
    Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
  • Я нормально супер гуд / Russendisko 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь.
  • Черная книга / Zwartboek 2006, Нидерланды, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни...
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».