фото: Стивен Маркус (Stephen Marcus)

Stephen Marcus


Актер, 61 год
место рождения: Portsmouth, Hampshire, England, UK
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Стивен Маркус.
Фильмы с Стивен Маркус
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Маркус. Приятного просмотра!
2020-02-17
Карты, деньги, два ствола

1998 Великобритания

2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2016-10-20
Интервью с убийцей

2012 Великобритания

2016-09-26
Ниндзя-убийца

2009 Германия, США

2016-08-30
Красота по-английски

2004 Великобритания, США, Германия

2016-08-02
2016-04-15
Триумф

2005 США, Канада

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Потеряв полмиллиона, можно с лихвой вернуть все! Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью "Криминального чтива", "Отчаянного" и "На игле". Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм "Карты, деньги, два ствола" продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла.
  • Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко. Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?
  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Интервью с убийцей / Interview with a Hitman 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину – в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.
  • Ниндзя-убийца / Ninja Assassin 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так...
  • Красота по-английски / Stage Beauty 2004, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
  • Триумф / The Greatest Game Ever Played 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения. А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора...
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».