фото: Мельвиль Пупо (Melvil Poupaud)

Melvil Poupaud


Актер, 51 год
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мельвиль Пупо.
Фильмы с Мельвиль Пупо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мельвиль Пупо. Приятного просмотра!
2017-02-01
2016-11-01
Любовник

1992 Франция, Великобритания, Вьетнам

2016-10-12
Черные небеса

2010 Франция, Бельгия

2016-09-10
Убежище

2009 Франция

2016-07-13
Элиза

1995 Франция

2016-05-26
Лазурный берег

2015 Франция, Мальта, США

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • В постели с Викторией / Victoria 2016, Франция - смотри фильм онлайн
    Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
  • Любовник / L\'amant 1992, Франция, Великобритания, Вьетнам - смотри фильм онлайн
    30-е годы. Колониальный Сайгон. Красивый, богатый, изысканный китаец знакомится с француженкой. Ей лет пятнадцать. Их любовь под родительским запретом. Но такую «империю чувств», пленительную и прочную, разрушить никому не дано.
  • Черные небеса / L\'autre monde 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Лето, юг Франции, каникулы. Счастливчик Гаспар в отсутствие родителей наслаждается обществом друзей и своей девушки Марион. Но в то же время он знакомится с виртуальным миром игры «Black Hole»...
  • Убежище / Le refuge 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Парижская «золотая молодежь» развлекается... В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки. Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость...
  • Элиза / Élisa 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    «Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно...» Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом...
  • Лазурный берег / By the Sea 2015, Франция, Мальта, США - смотри фильм онлайн
    Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».