фото: Анатоль Таубман (Anatole Taubman)

Anatole Taubman


Актер, Продюсер, 53 года
место рождения: Zurich, Switzerland
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Анатоль Таубман.
Фильмы с Анатоль Таубман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анатоль Таубман. Приятного просмотра!
2019-09-10
Квант милосердия

2008 Великобритания, США

2016-11-07
Пятая власть

2013 Великобритания, Бельгия

2016-09-27
Ларго Винч II: Заговор в Бирме

2011 Франция, Бельгия, Германия

2016-09-12
Кровь и шоколад

2007 Великобритания, Германия, Румыния

2016-07-04
Тёмная сторона Луны

2015 Германия, Люксембург, Великобритания

2016-06-10
Проклятое место

2013 Германия

2016-05-30
Викинги

2014 Швейцария, Германия, ЮАР

2016-04-25
Третья персона

2013 Бельгия, США, Великобритания

2016-04-15
Эон Флакс

2005 США

2016-04-11
Заложница

2008 Франция, США

2016-04-07
2016-03-23
Перевозчик: Наследие

2015 Франция, Китай, Бельгия

2016-02-20
2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Квант милосердия / Quantum of Solace 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
  • Пятая власть / The Fifth Estate 2013, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе – и какова цена ее разглашения?
  • Ларго Винч II: Заговор в Бирме / Largo Winch II 2011, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Кровь и шоколад / Blood and Chocolate 2007, Великобритания, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
  • Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes 2015, Германия, Люксембург, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. Ко всему прочему самоубийство бизнес-партнёра выбивает его из колеи. В один прекрасный день в жизни Бланка появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удаётся утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли «королевской тропой просветления», повлечёт за собой далеко идущие последствия.
  • Проклятое место / Lost Place 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Четверо подростков отправляются на заброшенную военную базу, где некогда проводились эксперименты с климатическим оружием. Они считают происходящее занятным приключением, но с ними начинают происходить странные и страшные вещи...
  • Викинги / Northmen - A Viking Saga 2014, Швейцария, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить – это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.
  • Третья персона / Third Person 2013, Бельгия, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
  • Эон Флакс / Æon Flux 2005, США - смотри фильм онлайн
    В 21 веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищённом специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы и чьей главной целью является видный политический деятель.
  • Заложница / Taken 2008, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
  • Эквилибриум / Equilibrium 2002, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
  • Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled 2015, Франция, Китай, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
  • Первый мститель / Captain America: The First Avenger 2011, США - смотри фильм онлайн
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».