фото: Эшли Уолтерс (Ashley Walters)

Ashley Walters


Актер, 41 год
место рождения: Peckham, London, England
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Эшли Уолтерс.
Фильмы с Эшли Уолтерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эшли Уолтерс. Приятного просмотра!
2016-11-01
Выкуп – миллиард

2016 Великобритания

2016-08-29
Громобой

2006 Великобритания, США, Германия

2016-06-24
WAZ: Камера пыток

2007 Великобритания

2016-06-08
Уличные танцы 3: Все звезды

2013 Великобритания

2016-06-05
Монтана

2014 Великобритания

2016-02-13
Спиди-Гонщик

2008 США, Австралия, Германия

  • Выкуп – миллиард / Take Down 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь. На территорию острова прибывает команда вооружённых злоумышленников, которые рассчитывают взять потомков мировой элиты в заложники, а затем получить за них миллиард долларов в качестве выкупа. Чтобы попытаться противостоять расчётливым похитителям, молодые люди должны использовать основные навыки выживания в дикой природе.
  • Громобой / Stormbreaker 2006, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.
  • WAZ: Камера пыток / w Delta z 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос - «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»...
  • Уличные танцы 3: Все звезды / All Stars 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромным профессиональным стритдансером Джейденом для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало…
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
  • Спиди-Гонщик / Speed Racer 2008, США, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».